ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Miss Dior Parfum pour Cheveux — деликатная парфюмерная дымка из коллекции Christian Dior

6 февраля 2015, 17:17
0

В марте 2015 года мастер парфюмерного искусства Francois Demachy, сотрудничающий с непревзойденным модным брендом Christian Dior, представит новый женский релиз Christian Dior Miss Dior Parfum pour Cheveux из легендарной коллекции Christian Dior Miss Dior Le Parfum. Легкая весенняя композиция разработана в формате парфюмерной дымки, предназначенной для создания чувственного и нежного ореола, который придает волосам особенный аромат и сияние.

Francois Demachy призывает представительниц прекрасного пола последовать классической и древней традиции нанесения парфюма на волосы и характеризует свое произведение как обольстительный, но, ни в коей мере, не навязчивый аромат. Francois Demachy уверен, что тончайшая парфюмерная дымка, которая, словно вуаль, едва касается волос, является не только гармоничным дополнением изысканной женской прически, но и оружием соблазнения, не менее серьезным, чем традиционный парфюм, нанесенный на запястье или в области декольте.

Выразительная шипрово-цветочная гармония предлагает оптимистичную прелюдию сверкающего бергамота, которая проникает в цветочное сердце, наполненное лепестками благоухающей розы, благородного египетского жасмина и грандифлорума. Продолжительные финальные аккорды озвучены индонезийскими пачулями и анималистичным белым мускусом. Новые Christian Dior духи заключены в 30-миллилитровый спрей-флакон, который представлен в нежно-розовой гамме оттенков.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии