ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ненавязчивая роскошь нового аромата Jennifer Lopez JLuxe

6 февраля 2015, 11:57
0

Всемирно известная певица Дженнифер Лопез уже несколько лет пробует себя в индустрии моды и красоты, и, нужно сказать, имеет в этом большой успех. Весной 2015 года парфюмерная линия, созданная под ее руководством, пополнится чудесным ароматом JLuxe.

Певица разработала эти духи в сотрудничестве с парфюмерным домом Coty. Как утверждает она сама, парфюм стал воплощением уверенности в себе и своей красоте, присущими современной женщине.

Приятная цветочно-фруктовая композиция раскрывается яркими нотами бергамота с добавлением сочной малины и ананаса. Проникнувшись этим сочетанием, вы получите возможность прочувствовать основную ноту аромата, представляющую собой шикарный букет из нежной фиалки, притягательной дамасской розы, волнующего иланг-иланга и благородного корня ириса. Своеобразным фоном для этих свежих и сладких аккордов служат терпкие запахи мускуса, кедра и янтаря. Подобрать правильные ноты для того, чтобы воплотить в жизнь замысел, Джей Ло помогала Veronica Casanova Marano из IFF.

Аромат JLuxe от Jennifer Lopez

Аромат JLuxe от Jennifer Lopez

Дизайн флакона духов Jennifer Lopez JLuxe не менее примечателен, чем его содержимое. Здесь певице помогал Jon Dinapoli из Coty. Вместе они постарались воплотить страсть Лопез к моде, роскоши и анималистическим принтам. В результате получился невероятно элегантный флакон объемом 50 мл, выполненный из черного стекла, украшением которого стала черно-золотая крышка с зебровым орнаментом.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии