ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Дуэт морских ароматов от Dolce & Gabbana - Swimming in Lipari и Light Blue Sunset in Salina

6 февраля 2015, 11:39
0

Дольче и Габбана выпустили пару новых ароматов, мужской и женский, которые отлично подойдут для приятного отдыха на море. Обычно бренд проводит шикарные рекламные компании своих парфюмов, но на этот раз поразил скромностью. Отпускной дуэт новых фланкеров в линейке Light Blue удивляет не яркой рекламой, но длинными названиями.

Первопроходцы, в отличие от своих последователей, продвигались очень активно и роскошно. Сегодняшний же ход компании - игра на эмоциях людей. Пока царствует зима, мысли о тёплом лете и золотистом пляже превращаются в красивые мечты. Поэтому ароматы с летним настроением подкупают своим солнечным характером.

Дуэт морских ароматов от Dolce and Gabbana

Дуэт морских ароматов от Dolce and Gabbana

Мужские духи Dolce and Gabbana Light Blue Pour Homme Swimming in Lipari основаны на водных мотивах. Композиция сочетает запах солёного ветра и свежего грейпфрута. Этот аромат скован стенками стильного прозрачного флакона, упакованного в коробку с живописным морским пейзажем.

Для женщин бренд подготовил духи Dolce and Gabbana Light Blue Sunset in Salina. Парфюм имеет цветочную композицию и отличается особой мягкостью. Авторы духов утверждают, что их вдохновили закаты на итальянском острове, которыми так здорово любоваться на террасе с бокалом красного вина.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии