ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новые одежды для классических ароматов Dolce and Gabbana

25 августа 2014, 21:55
0

Роскошные парфюмерные новинки были представлены торговой маркой из Италии. Бренд Dolce and Gabbana рад представить вам туалетную воду для мужчин и для женщин. Изысканные и роскошные, выпущенные под руководством профессионалов ароматные издания были изданы ограниченным количеством флаконов.

Элегантные новинки имеют все тоже звучание что было и раньше, когда вышли первые версии парфюмерных изданий, в 2008 году, а вот что касается дизайна флаконов, то они имеют новое потрясающее исполнение. Помимо насыщенных и дорогих тонов, утонченного рубинового и проникновенного древесного, пузырьки украшены золотыми монетами с изображением мужчины и женщины.

Dolce and Gabbana The One Collector for women предназначен для дам, которые, не тая своих эмоций и не стесняясь проявлять искренность чувств все же остаются загадкой для мужчины. Композиция обладает исключительно выразительной фруктовой мелодией, гармонично дополняющей цветочное пение.

Соблазном и привлекательностью тянет и от мужского издания. О высоком статусе и выдающемся характере Dolce and Gabbana The One Collector for men расскажут не только присутствующие в нем компоненты, но и дорогой коричневый оттенок самого флакона. Ансамбль заливается свежими мотивами грейпфрута, не пропустите также выход базилика и нот кориандра, мелодия этих обольстительных ингредиентов безумно привлекательна. Толика чисто мужского звучания слышна и в аккордах имбиря в дуэте с кардамоном.

Потрясающие ароматные издания будут доступны в виде туалетной воды, объемы пузырьков составят 50 мл для женского и 100 мл для мужского парфюма.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии