ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Dolce and Gabbana The One в новом образе

11 ноября 2013, 11:38
0

Мужской и женский ароматы из линии Дольче Габбана The One вышли в новом оформлении. Оба издания имеют ограниченный тираж и предназначены, в первую очередь, для новогодних подарков. Не случайно выбраны праздничные золотистые и серебристые цвета. Сами композиции в обоих случаях остались прежними.

Духи Dolce Gabbana The One for men встречают энергичным созвучием цитрусов и пряностей (базилик, кориандр). Раскрываясь, композиция обогащается кардамоном и жгучим имбирем в сочетании с нероли. Мужественная база объединяет кедр, табак и янтарь. Именно янтарно-табачный аккорд звучит в этой мелодии особенно явственно, придает ей особый ориентальный тон.

Издание называется Dolce and Gabbana The One Platinum Limited Edition, концентрация - Eau de Toilette, объем флаконов – 50 и 100 мл. Представленные компанией дольче габбана духи для женщин вышли под именем The One Gold Limited Edition, причем сам аромат тоже остался неизменными. В его начале слышатся сочные, экзотические фруктовые тона личи и персика в сочетании с бергамотом и мандарином. Запах лилии (сорт «Мадонна») сплетается с жасмином, ландышами и сливой, тогда как в качестве фона выбраны янтарь, ваниль и мускус. Концентрация - Eau de Parfum, объем – 50 и 75 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии