ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

К 200-летию бренда Atkinsons Oud Save The Queen и Oud Save The King

10 ноября 2013, 21:39
0

Нишевая компания Atkinsons празднует большой юбилей – 200-летие своего основания. В связи с этим впечатляющим событием бренд выпустил новую коллекцию, вдохновленную Востоком. Название благоухающей серии - The Oud Collection и в нее сейчас вошли два парфюма. Оба парфюма обладают роскошными флаконами, выполненными в золотистом цвете и имеющими элегантные крышечки. Поистине восхитительный дуэт, достойный старинного парфюмерного бренда.

Очаровывающий женский аромат из представленной коллекции Atkinsons Oud Save The Queen рассказывает историю о запретной любви. В композиции духов объединились красивейшие ноты чая Эрл Грей с оттенками бергамота и гвоздики. Также в пирамидке присутствуют нюансы лепестков жасмина и аккорды цветов апельсина. Тона гуаякового дерева, бобов тонка и уда завершают увлекательный ароматный рассказ.

Мужской парфюм Atkinsons Oud Save The King представляет собой превосходную композицию, сочетающую восточную экзотику и британский шик. Туалетная вода составлена в верхней части пирамидки так же, как и женские духи данной серии, из нот бергамота и чая Эрл Грей, но в сердце хранит богатство аккордов абсолюта фиалкового корня и замши.

База является сочетанием сандалового дерева и уда.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии