ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Интригующая пара в стиле Dolce & Gabbana

19 июня 2012, 11:00
0

В 1992 и 1994 годах итальянский дизайнерский дуэт Dolce & Gabbana выпустил два знаковых аромата. Они назывались просто Dolce & Gabbana Pour Femme и Pour Homme и воплощали в себе все ценности этой марки.

Сегодня дизайнеры представляют композиции в обновленном виде, с учетом всех изменений, которые бренд претерпел за двадцать лет. Новый женский аромат Dolce & Gabbana Pour Femme встречает нотками нероли, малины и мандарина. Сердечная гармония соткана из флердоранжа и жасмина, тогда как база представлена конфетами маршмеллоу, ванилью, сандалом и гелиотропом.

Объясняя свое решение выпустить новые интерпретации парфюмов, которые сохраняют свою популярность уже два десятка лет, Стефано Габбана отметил: «С 90-х годов бренд сильно изменился, мы с Доменико тогда были намного моложе, а теперь мы стали более зрелыми». Какие же новые ноты появились в мужской композиции? Парфюм Dolce & Gabbana Pour Homme обладает ароматно-фужерным звучанием.

Созвучное женской версии начало представлено нероли, мандарином и бергамотом. Сердечный аккорд приносит нотки лаванды, перца и шалфея. И наконец, проступают базовые нюансы табака, кедра и бобов тонка. В рекламе снялись известные модели Летиция Каста (Laetitia Casta) и Ноа Миллс (Noah Mills). Женский аромат будет доступен в виде парфюмерной воды (25, 50 и 100 мл), а мужской – в концентрации туалетной воды (40, 75 и 125 мл).

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии