ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Двойное обновление Infusion от Prada

21 февраля 2010, 9:57
0

Дом парфюмерии Prada пополнил коллекцию Ephemeral Infusions, в которую до этого, собственно, входили только два аромата — Prada Infusion d'Iris и Prada Infusion d'Homme. Новинок представили сразу 2 — одна из них построена на нотах ветивера, а в основу второй лег тубероз. Названия полностью соответствуют базовым нотам — соответственно, Prada Infusion de Vetiver и Prada Infusion de Tubereuse.

Оба аромата будут выпускаться ограниченным тиражом, и появления их в России ожидать, скорее всего, не стоит. Форма флакона осталась без изменений, а вот цвета новые и весьма привлекательные — нежный фиалковый для Infusion de Tubereuse и зеленовато-серый для Infusion de Vetiver. За создание обеих композиций отвечал главный парфюмер линии Ephemeral Infusion по имени Daniela Andrier — он же был автором Infusion d'Iris и Infusion d'Homme.

Выпускаться новинки будут в концентрации парфюмерной воды и в виде геля для душа. На выбор покупателям предложат флаконы 50 мл и 100 мл по цене от 0 до 115 долларов, а объем бутылочки геля для душа составит 200 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам http://cosmeticsmag.com/
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии