ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новая ароматическая свеча Bartolome Candle от Cire Trudon принесет спокойствие и мир

16 октября 2013, 16:44
0

Старейший в Европе свечной дом Cire Trudon анонсировал новинку к Рождеству. Новая ароматическая свеча будет выпущена ограниченным тиражом, ее вес составит 270 г, а максимальное время горения – 65 ч. Дизайнеры заключили ее в контейнер из стекла ручной работы, украшенный позолоченным логотипом компании.

Свечка из растительного воска получила название Bartolome Candle – в честь знаменитого испанского монаха-реформатора Бартоломео де Лас Касаса. Он являлся одним из первых переселенцев в Америку и вел активную кампанию против жестокости по отношению к коренным жителям Карибского региона.

Авторов Bartolome Candle вдохновили приключения испанца и его вояжи по свету. Так же как и многие созданные кензо духи, при разработке которых использовалась идея путешествий.

Душистая свеча призвана нести мир и спокойствие, которое обеспечит теплый, сладковато-пряный, уютный и расслабляющий запах.

В верхних нотах чувствуется шафран (вспоминается парфюм Jennifer Lopez Forever Glowing) и мускатный орех.

Сердцем аромата выступает сочетание семян моркови, кипариса и лакричника (эфирное масло из корня солодки). База представлена мощными аккордами ванили, кедра, ветивера и амбры.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии