ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Коллекция ароматических свечей ко дню Благодарения от Yankee candle пополнилась необычным экземпляром

16 октября 2013, 17:18
0

Американский бренд Yankee candle добавил необычную свечу в свою коллекцию на день Благодарения. Новую ароматическую свечу Turkey and Stuffing в стеклянной банке выпустят ограниченным тиражом осенью 2013-го. Свечка имеет аромат… аппетитной идейки с начинкой!

К слову, это не первый эксперимент подобного плана. Вспомним, например, созданные компанией demeter духи - с запахом имбирного печенья или пирога брауни.

Широко известен был и опыт французской компании Editions Mont-Louis: свеча, от которой веет ароматом вьетнамского супа пхо.

Новинка от Yankee candle примечательна тем, что здесь смешиваются сладкие, соленые и острые ноты: сливочное масло и хлеб, петрушка, сельдерей и морковь, а также травы (шалфей) и румяная корочка индейки. Все это позволяет сравнить запах свечи с Thierry Mugler Womanity Liqueurs de Parfum, где размывается граница между аккордами инжира и черной икры.

Помимо оригинального экземпляра Turkey and Stuffing, в праздничной коллекции представлены свечи с ароматом клюквенного соуса, подающегося к индейке (эта версия выпускается в жестяных формочках). Есть также свечи с запахом пирога из сладкого картофеля, запеченного с ванилью и мускатным орехом.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии