ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Подписка Mugler Addict для истинных поклонников Thierry Mugler

24 июля 2013, 17:33
0

Thierry Mugler решил порадовать своих поклонников из США особым предложением. За $50 в год можно подписаться на услугу Mugler Addict Subscription Box и пробовать все новинки до того, как они поступят в продажу. Представленные тьерри мюглер духи будут приходить по почте.

Годовая подписка включает четыре посылки (по одной в квартал). В них содержатся люксовые издания и пробники ароматов Thierry Mugler, причем не только новых, но и тех, что уже стали бестселлерами. В коробочке вы обнаружите издания, вышедшие ограниченным тиражом. Еще одна привилегия для членов клуба – возможность оценить новые продукты раньше, чем кто бы то ни было.

Кроме того, компания обещает бесплатную доставку для любого заказа, сделанного на сайте «MuglerStoreUSA. Co». Еще один бонус – бесплатная консьерж-служба.

Дизайнер Тьерри Мюглер выпускает парфюмерию с 1992 года. Именно тогда увидел свет аромат Энджел Тьерри Мюглер, который моментально стал хитом. Более того, он дал начало новому, гурманскому, ароматному тренду.

И сегодня компания продолжает выпускать по несколько новинок ежегодно. Например, за первое полугодие 2013 года вышло три микса в линии Aqua Chic, а также духи Alien Pierre Magique.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии