ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Коллекция 2013 года Aqua Chic от Thierry Mugler Коллекция 2013 года Aqua Chic от Thierry Mugler

23 февраля 2013, 20:43
0

Французский дом Thierry Mugler представил новые летние версии ароматов для своей парфюмерной коллекции Aqua Chic. В прошлом году в данную серию вошли два популярных женских аромата – Angel и Alien, а теперь к ним также присоединилась туалетная вода Womanity Aqua Chic. Новые интерпретации обладают более свежим, водным звучанием с яркими, сверкающими и солнечными аккордами. Духи станут идеальным соблазном для ваших летних ощущений и наслаждений.

В новом фланкере Thierry Mugler Angel Aqua Chic 2013 года особая свежесть достигается путем включения в сердце композиции розовой воды. Верхние ноты женской туалетной воды сочатся ароматами цветков малины и сорбе из зеленого яблока. Легкую ориентальность парфюму добавляют базовые оттенки пачули и ванили. Превосходный цветочно-фруктовый сладкий аромат для предстоящего летнего сезона.

Следующие духи наполнены запахами цитрусовых, которые присутствуют как в верхней части парфюмерной композиции, так и в ее сердце. Солнечный и чувственный аромат Thierry Mugler Alien Aqua Chic 2013 начинает раскрываться со свежих нот розового грейпфрута и цветов лимона. Радостная цитрусово-цветочная тема продолжается и в середине парфюма, обдавая вас прохладой ароматической воды апельсинового цвета. Но замерзнуть вы не успеете, ведь база духов окутывает теплом древесных нот и янтаря.

Интересным летним вариантом может стать фужерный фруктовый аромат Thierry Mugler Womanity Aqua Chic, с тонкими восточными нюансами, создаваемыми благодаря специям и пряностям. Энергетическая и блестящая версия оригинального парфюма содержит провокационную свежую смесь из кориандра, черной смородины и экстракта красных ягод. Цитрусовое сердце женских духов наполнено водой цветков мандарина, а база обволакивает нотами специй и древесины.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии