ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Набор для путешествий Thierry Mugler Parfum Pour le Sac

24 января 2013, 12:49
0

Отправляясь в путешествие, не забудьте взять с собой коллекцию потрясающих ароматов Thierry Mugler Parfum Pour le Sac. В набор вошли три самых известных и ярких парфюма французского бренда. Духи заключены в миниатюрные флаконы по 7,5 миллилитров, которые очень удобно носить в женской сумочке. После того, как флакон опустеет, его можно будет наполнить заново. «Запаски» емкостью 35 миллилитров входят в набор. Они представлены в виде аккуратных бутылок, и на каждой выгравировано название аромата.

Коллекцию Parfum Pour le Sac открывает легендарный аромат Angel. Эта сладкая феерия с ориентальными нотами уже давно покорила женские сердца. Коктейль из соблазнительных бликов пачули, притягательной карамели и теплых пряностей теперь всегда будет у вас под рукой.

Ароматы коллекции Parfum Pour le Sac от Thierry Mugler

Ароматы коллекции Parfum Pour le Sac от Thierry Mugler

Еще один аромат набора – цветочная композиция с древесными оттенками духов Thierry Mugler Alien. Чувственное соло жасмина смывает все поверхностное, обнажая истинные эмоции. В сердце пирамиды властвуют благородные древесные мотивы. А в базе гармонично звучат завершающие аккорды янтаря.

Выпущенные маркой Thierry Mugler духи всегда привлекают своими необычными и изысканными композициями. Парфюм Thierry Mugler Womanity буквально «взорвал» женскую аудиторию своим уникальным составом, в который вошли фиговые листья, фиговое дерево, инжир и икра. Головокружительная композиция имеет восхитительный аромат с пикантными нотами.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии