ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Thierry Mugler удивит поклонниц проектом Source

20 января 2013, 12:56
0

Французский дом мод Thierry Mugler всегда идет в ногу со временем, а за его шагами следят миллионы восторженных поклонниц. К двадцатилетней годовщине выхода легендарного женского парфюма Thierry Mugler Angel модный бренд подготовил интересный сюрприз – уникальный проект Source («Источник»). В более чем 2000 магазинах будет размещен «фонтан» из четырех ароматов Thierry Mugler ( парфюм Alien, Angel, Womanity и Angel Eau de Toilette ), в котором можно будет перезаправлять флакончики. Таким образом, если аромат подошел к концу, уже не обязательно приобретать новый флакон.

Выпущенные модным домом Thierry Mugler духи всегда поражают своим необычным и стильным звучанием. Шикарная коллекция ароматов Source станет отличной находкой для поклонников бренда. Их удивит приятная цена на набор, а также возможность перезаправлять флаконы любимых духов после использования.

Напомним, что история парфюмерии Thierry Mugler началась с аромата Angel, который вышел в 1992 году. В роскошной композиции отсутствовала цветочная нота. Парфюм имел изысканный флакон в форме звезды. Создателями духов Angel являются Оливер Кресп (Olivier Cresp) и Ивс де Ширин (Yves de Chirin). Легендарная пирамидка включает в себя: бергамот и манадрин в начальных нотах, персик и абрикос в сердце, ваниль, шоколад, карамель и пачули в базе.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии