ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Отличный выбор для путешествия - Travalo Touch

29 апреля 2013, 8:36
0

Если вы настолько поклонник парфюмерии, что не можете представить себя без нее даже во время путешествий или в полете, то новые флакончики Travalo – отличное решение! Помимо классического флакончика в виде спрея для поездок, бренд создал новые версии – флаконы с роликами в четырех цветах.

Вы сможете налить в них духи Thierry Mugler, Dior, Giorgio Armani или любого другого бренда, а потом носить их в сумочке или брать в путешествия.

Напомним, что упаковка духов Travalo обладает уникальной системой регулирования давления, что особо актуально во время взлетов, полета и посадки самолетов. Она предотвращает утечку аромата во время изменения давления и вы, как утверждают представители бренда, «будете полностью готовы к приземлению».

Новые флакончики более гладкие и тонкие, чем их предыдущие версии, и вмещают 5 мл любимого аромата. Они оснащены сверху роликовым шариком, что позволяет деликатно наносить парфюм на точки пульса. Флаконы доступны в четырех цветах – черном, металлическом розовом, золотом и серебряном, стоимость которых составляет около 20 долларов.

Если вы планируете путешествие на несколько дней и хотите взять с собой два аромата, например духи Lacoste и Cacharel, то Travalo предлагает также набор из двух флакончиков по 5 мл. Они дополнены кожаным футляром и прекрасно подойдут для коротких поездок. Двух флаконов с роликами будет достаточно на 5-6 дней путешествия.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии