ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Thierry Mugler ждут кадровые перестановки

22 апреля 2013, 19:36
0

Французский дом Thierry Mugler, который приближается к своему 40-летнему юбилею, объявил о кадровых перестановках. Основатель компании, Тьерри Мюглер, покидает пост главного творческого директора, который он занимал с 1992 года. Его новая должность – Creative Advisor («Советник по креативным вопросам»). Причем роль советника он будет играть для обоих ключевых направлений бизнеса: и для дизайнерского, и для парфюмерного.

Президент Clarins Fragrance Group (компания, которая выпускает представленные под брендом Thierry Mugler духи) Joel Palix отмечает: «Назвать Тьерри Мюглера легендой в индустрии ароматов и моды – это не преувеличение. Его работы повлияли на многих дизайнеров и парфюмеров всего мира. Такое наследие требует от нас быть на уровне: постоянно внедрять инновации, придумывать нечто новое, дерзкое, особенное».

По словам Joel Palix, за последние три года продажи ароматов этого бренда увеличились на 50%, и парфюм Angel и Alien остаются в числе самых продаваемых женских парфюмов в мире. А сейчас, по его мнению, настало время сплотить компанию под руководством единого менеджмента и сделать рывок вперед. Напомним, совсем недавно дом прекратил сотрудничество с дизайнерами Nicola Formichetti, Sébastien Peigné и Romain Kremer.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии