ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

«Ликеро-водочная» коллекция Thierry Mugler Liqueurs de Parfums

8 сентября 2013, 15:27
0

Парфюмерный дом Тьерри Мюглера представил необычную линию из четырех ароматов Les Liqueurs de Parfums. Оригинальность ее заключается в том, что в процессе изготовления уже знакомые нам парфюмы были настояны в бочках из вишневого или дубового дерева, где обычно хранят спиртные напитки.

Благодаря этому, по замыслу авторов, композиции приобрели новый «алкогольный» нюанс. Впрочем, запах новинок предельно близок к оригиналу, едва ли не идентичен, а главный бонус в этих релизах - эффектная новая упаковка.

Thierry Mugler Angel Liqueurs de Parfum 2013 - сочетание классического «Ангела», известного еще с 1992 года, и благородных коньячных нот.

Результатом стала дымная композиция с заманчивыми гурманскими акцентами медовых фруктов и чувственными янтарными полутонами. Если вы пробовали издание 2009 года Angel Liqueur de Parfum, то содержимое данного флакончика вам покажется знакомым.

В случае с ароматом Thierry Mugler Alien Liqueurs de Parfum 2013 прослеживается сходство с релизом 2009 года Alien Liqueur de Parfum. Древесно-янтарная мелодия содержит нежные миндальные отзвуки. Украшают ее ромовые и жасминовые нюансы. Для изданий выбраны праздничные цвета: если «Ангел» выполнен в сияющих серебристых тонах, то флакончик «Элиена» отливает золотом.

А для упаковки Thierry Mugler Womanity Liqueurs de Parfum дизайнеры предпочли знакомые розоватые тона, только на этот раз в них присутствует металлический отсвет. Известный парфюм Womanity для этого релиза был дополнен водочными акцентами. В композиции слышатся нотки черной икры, плодов и листьев инжира. Парфюмеры добавили немного лесных орехов, специй и сухофруктов. Ощутимы древесные полутона.

Следующий микс адресован тем, кому пришелся по вкусу аромат A Men Pure Malt (2009). Оформление флакончика осталось почти прежним (лишь немного изменились цветовые нюансы), как и композиция. Новый парфюм Thierry Mugler A Men Pure Malt Creation, подобно своему предшественнику, содержит дразнящие нотки виски. Запахи фруктов и пряностей, молочно-карамельные нюансы, лаванда, янтарь, мед – все это вносит свой вклад в сложную и многогранную композицию.

Женские новинки (первые три из вышеперечисленных ароматов) разлиты по флакончикам объемом от 30 до 50 мл, концентрация – парфюмерная вода. А мужская туалетная вода с запахом виски представлен в более крупной бутылочке емкостью 100 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии