ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Абрау-Дюрсо представит три нишевых аромата

22 марта 2013, 14:52
0

Известная винами и шампанскими компания Абрау-Дюрсо была основана в 1870 году и поставляла свою продукцию к царскому двору. Недавно представители компании объявили о выходе трех унисекс-ароматов для нишевого парфюмерного рынка. Для начала бренд Abrau-Dyurso духи изготовил в количестве 1000-2000 копий, однако винный дом готов рассмотреть вопрос об увеличении объема в случае, если ценители и поклонники селективных ароматов высоко оценят их дебют.

Примечательно, что промоутеры данного проекта полностью осведомлены об особенностях этого сегмента потребительского рынка, настаивая, что будет почти невозможно ввести потенциальных покупателей в заблуждение относительно качества продукции, так как они довольно хорошо информированы. Однако стоимость новинок будет достаточно высокой, около 20 тысяч рублей или порядка 650 долларов за бутылку.

Одним из источников коммерческого вдохновения для представителей русской винной компании стал опыт By Killan, бренда, который вырос из коньячного дома Hennessy. Представленные впервые в марте 2011 года духи By Killan Incense Oud содержат сладкие, как ликер, и ароматные, как десертное белое вино, верхние ноты. Можно также упомянуть французский бренд, успешно зарекомендовавший себя как автора интересного мужского нишевого парфюма, вдохновленного коньяком и винным букетом – Frapin L Humaniste.

Предварительно название нового аромата будет «Абрау» для большей ассоциации со старинным русским винным брендом.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии