ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ароматы для влюбленных YS Uzac Immortal Beloved и Satin Doll

26 марта 2013, 20:24
0

Швейцарский нишевой дом YS Uzac добавил к своей коллекции, состоящей из четырех ароматов, два новых парфюма. Духи YS Uzac Immortal Beloved и Satin Doll были представлены на выставке Esxence Perfume 2013 в Милане. Оба аромата принадлежат специальной парфюмерной линии под названием Beloved.

Винсент Микотти (Vincent Micotti), основатель нишевого дома, проявляет большой интерес к музыке с тех пор, как в детстве обучался классической игре на виолончели. Возможно, именно поэтому название для парфюма он заимствовал из любовного письма Бетховена, найденного после смерти композитора. Есть несколько версий относительно того, какой женщине адресовано это письмо. Сам Бетховен называет ее «Бессмертной возлюбленной».

В духах Immortal Beloved смешаны ноты сливы, маракуйи, лаванды и янтаря, представляющие верх парфюмерной пирамиды. Сердце композиции чистейшее и состоит из нот черного перца и розы. База аромата соткана из оттенков бессмертника, лабданума, опопонакса и анималистических нот.

Дом Винсента Микотти называет духи YS Uzac Satin Doll ароматом для королевы ночи. Верхние ноты начинаются с розового перца, элеми и перца, в то время как середина парфюма расцветает ирисом, туберозой, розой и жасмином. База туалетной воды звучит оттенками мирры, ладаны, пачули, опопонакса и дубового мха.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии