ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Драгоценная пара Boucheron Jaipur Bracelet и Jaipur Homme Limited Edition

27 марта 2013, 9:22
0

Французский ювелирный дом «Бушерон» выпустил два аромата, вдохновленных индийским городом Джайпур. Обе новинки представляют собой новые версии вышедших ранее одноименных парфюмов. И хотя в названии отличие совсем небольшое (слова Limited Edition, то есть «ограниченный тираж»), зато сами композиции совершенно новые.

Женский аромат Boucheron Jaipur Bracelet Limited Edition излучает фруктово-древесное сияние. Пикантные ноты красной смородины и малины смешиваются с мандарином, гиацинтом, розой и экзотическими полутонами фрукта личи. Аристократичный ирис окутан кашемирово-древесными нюансами. Авторы - Carlos Benaim и Veronique Nyberg.

Парфюм представлен во флакончике розоватых тонов, напоминающем по форме браслет. Первый аромат в линии Jaipur появился в 1994 году. Эта серия напоминает о том, что основатель компании Louis Boucheron побывал в Джайпуре в 1909 году и был впечатлен его удивительной атмосферой. Вернувшись домой, он выпустил коллекцию драгоценностей, вдохновленную этим визитом. А идея создавать духи в этом стиле пришла в голову его последователям.

Вторая новинка - Boucheron Jaipur Homme Limited Edition – предназначена для мужчин. Она встречает прохладой водных нот и дыни. Гвоздика, мускатный орех и корица формируют пряное созвучие, сквозь которое проступают янтарная древесина и ваниль. Парфюмер - Annick Menardo.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии