ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Рианна – новое лицо Dior Secret Garden

18 мая 2015, 8:50
0

Интернет уже полон информации о том, что Рианна – популярная певица, знакомая многим не только благодаря своим песням, но и запоминающимся образам, станет новым лицом маркетинговой кампании, которую проводит дом моды Dior.

Как известно, съемки кампания Secret Garden бренд Dior по традиции проводит в очаровательном и величественном Версальском дворце, который располагается близ Парижа. Несмотря на следование традициям, все же во время работы некоторые привычные детали были изменены – за съемочный процесс теперь отвечает Стивен Кляйн. Ранее эту работу выполняли его коллеги - Винод Матадин и Инес ван Ламсвеерде.

Компания Dior, духи которой славятся своей роскошью и непревзойденностью, собирается запустить так называемый мини-фильм о Secret Garden, тизер-трейлер которого уже появился на просторах интернета.

Пока еще остается тайной, будет ли певица рекламировать новое парфюмерное творение компании, и что это будет за новинка, но есть слух, что ароматный шедевр будет таким же соблазнительным и чарующим как Christian Dior Star. Душистое издание является воплощением образа молодой и энергичной особы, стремящейся к насыщенным ярким будням и запоминающимся приключениям. Певица Рианна полностью подходит под такое описание.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.

Другие новости бренда

Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии