ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новое одеяние для Gucci Flora

18 мая 2015, 9:01
0

Приближение весеннего сезона означает смену гардероба не только для представительниц прекрасного пола, но и для многих парфюмерных творений. Итальянский дом моды Gucci, духи которого невозможно сравнить с какими-либо другими, тоже решил обновить упаковку для своих шедевров из коллекции Flora. Никаких корректив в пирамиды парфюмерии не было внесено.

Знаменитый принт Flora, который был разработан в прошлом столетии, – это классический рисунок от дома моды Gucci. Изначально он создавался для принцессы Монако и всеми любимой американской актрисы, знаменитой Грейс Келли. Дизайн флаконов восьми ароматов остался прежним: все те же многогранные очертания, стильный кожаный бант с бамбуковыми бусинками на концах, опоясывающий ножку колпака, – все это идеально гармонирует и в такой простоте прослеживаются лаконичность и сам характер дома, как в духах Gucci Bamboo.

Аромат Flora от Gucci

Аромат Flora от Gucci

Лицом нового аромата стала Шарлотта Казираги, которая приходится внучкой знаменитой Грейс. Такой выбор подчеркивает намерение модного дома следовать установленным традициям. Очаровательные новинки начнут продаваться в июне 2015 года, цена их будет изменяться от 3644 до 10000 рублей - стоимость зависит как от самого парфюмерного творения, так и от объема.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.

Другие новости бренда

Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии