ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Guilty Diamond и Guilty Pour Homme Diamond – два фланкера к Рождеству от Gucci

5 декабря 2014, 18:24
0

Итальянский модный дом предлагает всем ценителям утонченных, изысканных ароматов поспешить: вскоре выходят сразу две новинки ограниченным тиражом, к предстоящим зимним праздникам. Один из ярких «бриллиантов» носит название Gucci Guilty Diamond – это туалетная вода для женщин, лимитированный фланкер парфюма 2010 года Gucci Guilty.

Соблазнительный и чувственный запах складывается из пряных нот розового перца, кардамона и сирени, подчеркнутых сильными оттенками пачулей и уютными штрихами янтаря. Золотистый флакон с монограммой дома Gucci украшен россыпью кристаллов, которые и символизируют бриллианты (diamonds). Объем новинки – 50 мл.

Ароматы Guilty Pour Homme Diamond и Guilty Diamond от Gucci

Ароматы Guilty Pour Homme Diamond и Guilty Diamond от Gucci

Праздничная версия аромата для мужчин имеет большой объем – 90 мл, помещена в красивый флакон с двумя небольшими кристаллами. Солидный логотип бренда, а также сочетание золота и серебра в оформлении настраивает на торжественный лад. Туалетная вода Gucci Guilty Pour Homme Diamond открывается освежающими нотами мандарина, итальянского лимона и зеленых листьев, приправленных щепоткой розового перца. Сердце фланкера Guilty Pour Homme (2011) состоит из ярких аккордов лаванды и кориандра, апельсина и нероли, что приводит к безупречному сочетанию кедра и пачулей в базе аромата.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии