ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Праздничные ароматные подарки и наборы для тех, кто любит путешествовать

13 декабря 2013, 12:22
0

Разрешите представить несколько вариантов ароматных подарков и наборов для путешественников, а также твердые духи. Аромат L'Ambre des Merveilles от Hermès прекрасно смотрится в подарочном наборе, содержащем 15 и 100-миллилитровые флаконы парфюмерной воды, лосьона для тела и ароматного геля для душа и ванны.

Нишевый дизайнер Terry de Gunzburg предлагает Lumière D’épices в двух 8, 5-миллилитровых спрей-флаконах парфюмерной воды, объединенных в набор для путешественников.

Новинка от Serge Lutens — подарочный компактный пульверизатор, выпущенный ограниченным тиражом и содержащий один из ароматов: Iris Silver Mist, Ambre Sultan, Féminité du Bois или Forreau Noir.

Estee Lauder духи — Private Collection Tuberose Gardenia в 20-миллилитровом спей-флакончике, который будет незаменим в путешествии.

В честь Международного дня мира канадский дизайнер 7 Virtues выпустил набор Custom Blend Box, который содержит четыре аромата в форматах парфюмерной воды, удостоенных престижной премии. Middle East Peace (30 мл), Vetiver of Haiti (15 мл), Noble Rose of Afghanistan (15 мл) и Afghanistan Orange Blossom (15 мл) — сформулированы на основе натуральных эфирных масел из тех стран, где сегодня происходит перестройка. Набор сопровождается слоганом: «Создайте свою собственную фирменную мирную композицию, сочетая ароматы».

Недавно дебютировавший бренд Tory Burch (США) преподносит твердые духи-кулон с новым фирменным ароматом. Крышечка кулона, украшенного золотистой графикой резьбы по дереву, поворачивается, открывая твердые духи. Композиция создана с использованием классических элементов в необычном ракурсе.

Коллекционная композиция в формате твердых духов от модного дома Marc Jacobs (США) выполнена на основе фирменного аромата Marc Jacobs Honey в виде очаровательного ожерелья, выпущенного в ограниченном количестве.

Швейцарская марка Tauer Perfumes предлагает набор ароматов Explorer в трех флакончиках по 15 мл (на ваш выбор).

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии