ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новый имидж Gucci Guilty‏ -‏‎ Studs Pour ‎Femme, Studs Pour Homme

5 декабря 2013, 19:59
0

Итальянский бренд Gucci разработал свежий имидж для 2-х флаконов своих популярных композиций Guilty: Pour Femme и Pour Homme. Тогда как форма лимитированных флаконов, выпущенных ограниченным тиражом, полностью заимствована у соответствующих оригинальных изданий, "одеяния" отличаются текстурой, вдохновленной тенденциями моды уходящего года.

Аромат Guilty Studs Pour Femme от Gucci

Аромат Guilty Studs Pour Femme от Gucci

На поверхности флаконов эксклюзивный рисунок, который в этом сезоне повсеместно украшал туфли и платья, кожаные сумки и броши. Продажа Studs Pour Femme и Studs Pour Homme стартует в предновогодние дни. Композиционно дуэт не изменен и каждый аромат сохраняет пирамиду и формат (туалетная вода) оригинала.

Аромат Guilty Studs Pour Homme от Gucci

Аромат Guilty Studs Pour Homme от Gucci

Gucci Guilty Studs Pour Femme — женский микс в 50-миллилитровом флаконе, с золотистой текстурой, открывается мандарином и розовым перцем. Сердце благоухает геранью, персиком и сиренью. Шлейфовая гамма сформулирована янтарно-пачулевым сочетанием.

Gucci Guilty Studs Pour Homme — мужская композиция в элегантном 50-миллиметровом флаконе, с серебристой текстурой, начинается оттенками свежего лимона и лаванды. В сердце солирует флердоранж, а база напоена кедром и пачулями.

Свеча Sandalwood от Gucci

Свеча Sandalwood от Gucci

Кроме того, к Рождеству Gucci преподносит Sandalwood, Bouquet Mediterranean и Fleur d'Oranger — эксклюзивную коллекцию ароматизированных свечей. Новая свеча представлена в стеклянном сосуде-подсвечнике в духе дизайнерских тенденций бренда.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии