ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Mary Greenwell Fire и Cherry - парфюмерные новинки от визажиста

5 декабря 2013, 19:21
0

Март 2014 года ознаменуется выпуском двух новых ароматов основательницы бренда и известного визажиста Мэри Гринвелл (Mary Greenwell), разработанных в сотрудничестве с парфюмером Франсуа Робером (Francois Robert). Обе туалетные воды сначала будут доступны исключительно в магазинах Harrods и только затем появятся в розничных парфюмерных магазинах.

Новая туалетная вода, которая называется Mary Greenwell Fire, стала третьим дополнением в парфюмерном семействе нишевого бренда наряду с уже имеющимися коллекциями Plum и Lemon. Теплая унисекс-композиция представляет собой чувственное сочетание верхних нот перца, мускатного ореха и цитрусовых аккордов грейпфрута и волнующего бергамота. В сердце парфюм содержит цветочные оттенки жасмина, розы, шафрана, туберозы, османтуса, дополненные глубокими нюансами ладана и кардамона. Душистая база составлена тонами янтаря, кожи, пачули, сандала, ветивера, тика, уда и мускуса.

Парфюмерная пирамидка другой новинки Mary Greenwell Cherry начинается с вкусных нот ежевики и сочной вишни в сочетании с бергамотом, прежде чем раскрыть цветочное сердце из изысканного жасмина и трогательного ландыша. Заканчивается композиция аккордами ванили, бобов тонка, лакрицы, пачули и мускуса.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии