ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ароматы и судьбы в книге Scent of Triumph

27 марта 2012, 12:09
0

мае увидит свет книга Scent of Triumph («Запах успеха») бьюти-автора Jan Moran. Это первый роман Моран, однако ее имя уже хорошо известно в индустрии красоты. Она является автором книг Fabulous Fragrances, статей для культовых женских журналов Allure, Elle, Vogue и тематического бизнес-издания Women’s Wear Daily. Кроме того, Моран придумала тачскрин-систему выбора ароматов Scentsa.

Книга Scent of Triumph рассказывает историю француженки Даниэль Бретанкур, парфюмера и поклонницы моды. Война Англии и Германии нарушает сложившийся уклад ее жизни. Вместе с семьей она мечется по Европе, пока не случается трагедия: муж убит нацистами, а сын оказывается в плену. Волею судьбы женщине приходится покинуть Европу.

Она вновь обращается к забытым было навыкам и создает впечатляющий парфюм, который ждет оглушительный успех в Голливуде. Затем Даниэль пробует себя в роли кутюрье. Ее ум и стиль привлекают любовь главы крупной компании Jonathan Newell-Grey и харизматичного голливудского актера Cameron Murphy.

В жизни Даниэль есть все: горькие потери и сладкая месть, страстные любовники и брак по расчету, бедность и роскошь. Упорная и целеустремленная, героиня прокладывает линию своей судьбы.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии