ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Holiday Traditions - праздничные новогодние коллекции от Bath and Body Works

5 декабря 2014, 18:24
0

В преддверии рождественских и новогодних праздников дизайнеры и парфюмеры американского бренда Bath and Body Works, специализирующегося на выпуске косметических препаратов, духов и подарков, подготовили для своих поклонников новые яркие трэвел коллекции, объединенные названием Holiday Traditions.

‎‎

Bath and Body Works A Thousand Wishes 2014 — коллекция, вдохновленная одноименным ароматом. Гурманский фруктовый женский микс представлен в ней в праздничном нарядном флаконе, украшенном шелковой малиновой ленточкой.

Коллекция Body Care — это средства для ухода за телом, ароматизированные фруктовыми и гурманскими парфюмами. Frosted Wonderland, Winter Candy Apple и другие выпущены в форматах витаминизированного крема для тела, парфюмерной дымки и геля для душа.

Коллекции Hand Soap и Winters Wonder включают нежно вспенивающееся и отлично очищающее мыло для рук трех видов — с ароматом ванили, яблока или мяты. Набор дополнен дезинфицирующими средствами с аналогичными композиционными оттенками

Праздничные новогодние свечи, ажурные металлические подсвечники и спреи для жилых помещений представлены в наборах коллекций Home Fragrance, Made With Love, Snow & Slopes. Bath and Body Works духи в версии ароматов для дома предлагают широкий спектр умиротворяющих и создающих праздничное настроение запахов. Эти хиты новогоднего сезона призваны привнести в наши дома особую волшебную ауру благодаря ноткам корицы и карамели, жареных каштанов, свежего снега, клюквы, ванили, сладкого яблока, карамели и пунша.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии