ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Все что нужно для лета от Bath and Body Works

6 августа 2014, 15:09
0

Отличный подарок приготовил американский бренд ценителям своего творчества – выпустив сразу четыре потрясающих и динамичных комплекта средств для ухода за телом и роскошные поистине летние духи. В комплекте можно найти все необходимое для того чтобы ваше настроение зашкаливало от положительных эмоций.

В основе каждой отдельной серии лежит своя история, которая имеет непосредственное отношение к летним и запоминающимся дням. Сделаем небольшой променад по этим ярким и замечательным ароматам и проникнемся их легкостью и беззаботностью.

Bath and Body Works Sunset By The Pool – жизнерадостная и переполненная теплом и счастьем новинка. В ней только улыбки, радость и бесконечное веселье, которого в летнюю пору хоть отбавляй. Ныряем в бассейн со свежей водой и наслаждаемся каждым моментом своей жизни. Не забываем получить свою порцию загара, уютно располагаясь в тени яркого зонта, колышущегося от ветра. Шумная компания друзей и готовый охладить ваш пыл, наполненный до краев фруктовый бассейн – что еще нужно для отличного отдыха.

Следующий аромат как нельзя лучше подойдет для романтического вечера, где-нибудь на побережье океана. Bath and Body Works Sweet Summer Kiss – нежная и привлекательная композиция. Бокал вкусного и сладкого вина скромно стоит на столе рядом с вазой фруктов. И здесь уже трудно понять, то ли это винный запах дурманит фруктовые мотивы, взывая их к легкому безрассудству, то ли это очарование спелых и сочных ягод смородины, теплой мякоти сливы и маракуя сводят игристое вино с ума.

Переходим к следующему аромату - Bath and Body Works Hello Sunshine. Готовимся получить солнечные ванны, следы которых заметны на вашей коже в виде бронзового и ровного загара. Для того чтобы красота от него радовала вас даже с наступлением холодов вам на помощь придут нежные и очаровательные фрукты. О вас будут заботиться все, начиная от свежего мандарина и заканчивая прелестным и трепетным персиком.

Последним, но не по великолепию игры своих мотивов идет парфюм Bath and Body Works Cool Coconut Surf. В этом букете доминируют кокосовые мотивы и демонстрируют всевозможные тональности, в которых только могут играть. С первой капли в голове возникает картинка: теплый песок и пальмы, склоняющиеся к воде океана. Солирование кокоса прерывают шумные и веселые ананасовые нотки, яблочные аккорды и легкая ненавязчивая игра великолепного цветочного букета.

Каждый комплект пополнится не только духами, но и лосьоном для тела и гелем для душа.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии