ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Jasper Conran выпускает потрясающие парные новинки

6 августа 2014, 23:13
0

Любое творение парфюмерного искусства, представленное знаменитой торговой маркой из Англии, имеет особую ценность и входит в категорию изящных и дорогих ароматов. Jasper Conran стал популярным еще в далекие 70-е.

К сожалению, бренд балует ценителей своего творчества не так часто как хотелось бы, но стоит только зазвучать первой ноте новинки как она производит фурор и не оставляя вариантов для своих соперников уверенно стремится к первым позициям рейтинга утонченного парфюма.

Представляем пару ароматов, стильную и соблазнительную мужскую и нежную и выразительную женскую новинки. Jasper Conran Nightshade Man отличается выразительной игрой нот и притягивающий внимание своими пряными мотивами. Композиция как качественно возведенный дом, в котором словно кирпичик к кирпичику подобраны ноты. Аромат будет разлит в стильные флаконы, объем которых составит 50 мл.

В то время как мужской запах заявляет о себе настойчивыми переливами, женский парфюмерный изыск, Jasper Conran Nightshade Woman представленный звучанием цитрусовых оттенков в сочетании с цветочными красками, поможет своей обладательнице соблазнить и покорить своей искренностью любого, даже самого знатного кавалера. Духи будут доступны в объеме 75 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии