ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новинки от Lush – когда природа рядом с тобой

6 августа 2014, 23:56
0

Если вам вдруг захочется приобрести парфюмерный шедевр для изготовления которого использовались бы только натуральные компоненты, то предлагаем вам обратить внимание на торговую марку из Великобритании. Бренд, который ценит окружающую среду и старается заботиться о ней подарил миру две очаровательные новинки- ароматы в стиле унисекс, которые придутся по душе как милым дамам, так и представителям сильной половины человечества.

Lush Dad s Garden Chamomile And Honeysuckle – роскошная цветочная композиция, которая запомнится вам неповторимой игрой жимолости и приятным пением ромашек, увлекающих вас за собой в прогулку по нескошенному лугу. Парфюмеры Simon Constantine и Mark Constantine работали над созданием этой туалетной воды.

Следующая новинка от этой торговой марки Lush Dad s Garden Lemon Tree – неподражаемое и поистине захватывающее цитрусовое звучание. Самые яркие мотивы и самые теплые и прелестные тона, что еще требуется для того чтобы парфюмерия играла утонченно и привлекательно. Помимо неповторимых освежающих нот цитруса в аромате присутствуют переливы петитгрейна.

Интересный колпачок флакона, напоминающий своими очертаниями распылитель пробуждает интерес и заставляет задуматься о том, что за интрига кроется внутри.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии