ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новогодняя серия Lush Rose Jam, Snow Fairy, Snowcake, Ponche

21 ноября 2013, 14:24
0

В пятницу 22 ноября стартуют продажи праздничных ароматов «Лаш». Всего их будет пять, но название одного пока скрывают. Его обнародуют, только когда настанет час икс. Lush Rose Jam («Розовый джем»): аромат роскошной розы и оптимистичные цитрусы.

Тираж этого парфюма, равно как и других новинок, ограничен - это специальные новогодние издания, которые доступны только в определенный период в течение года. Впрочем, речь идет именно об официальных представительствах, а при желании можно будет отыскать эти релизы в частных коллекциях. Названия новинок звучат весьма заманчиво: создается ощущение, что мы попали на рождественский праздник к любительнице готовить, и хозяйка собирается порадовать всеми теми домашними лакомствами, которые она научилась делать за прошедший год.

Lush Snow Fairy («Снежная фея») в официальном пресс-релизе характеризуется, как «аппетитная и наполненная счастьем комбинация сладкой ваты и ванили». Этот аромат тоже будет доступен только в ограниченном количестве экземпляров, в коллекции Chat Party.

Lush Snowcake («Снежный пирог») обещает порадовать не только обонятельные, но и вкусовые рецепторы. Формула этой гурманской композиции напоминает кулинарный рецепт. Во всяком случае, в составе упоминаются два кондитерских ингредиента: марципан и миндальная глазурь.

Флакончики серии Chat Party выглядят немного иначе, нежели бутылочки из стандартной серии. Это минималистичные по форме стеклянные емкости прямоугольной формы с цилиндрической крышечкой. В данном случае компания делает акцент не на броское оформление, а на заманчивое звучание аромата.

Парфюм Lush Ponche тоже носит кулинарное название – речь идет о знаменитом мексиканском пунше. В центре композиции запахи фруктов, ягод и специй. Если же говорить не о формуле аромата, а собственно о рецепте, то в его состав входят следующие ингредиенты: боярышник мексиканский, сахарный тростник и коричневый сахар.

Среди дополнительных компонентов, которые варьируются в зависимости от региона, можно отметить апельсины, гуаву, сливы, персики, изюм, каштаны, корицу, гвоздику, а также бренди или ром. Дизайнеры из компании «Лаш» не случайно решили включить этот аромат именно в праздничную коллекцию. Оказывается, для жителей Мексики он прочно ассоциируется с Рождеством: пунш подают на этот праздник, причем традиция предписывает использовать маленькие чашечки.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии