ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Рождественские сюрпризы от Coach и Bath & Body Works

21 декабря 2011, 18:13
0
Предлагаем вашему вниманию еще один обзор ароматных подарков от ведущих брендов. Сегодня на очереди – американские компании Coach и Bath and Body Works.

Производитель парфюмерии и аксессуаров Coach порадовал нас оригинальными флакончиками-карандашами для своих известных ароматов из коллекции Poppy.

Изящная точилка позволит всегда с легкостью получить доступ к новой «порции» парфюма. Такая упаковка предложена для духов Coach Poppy и Coach Poppy Flower. Оба аромата обладают жизнерадостным фруктово-цветочным характером, но звучание композиций не идентичное. Так, Poppy (2010) открывается нотками огурца, мандарина и бутонов фрезии. В его сердце скрываются жасмин, розовая водяная лилия, гардения, засахаренные лепестки красной розы и аккорд крем-брюле. База представлена кедром, сандалом, ванилью и десертом маршмеллоу. Ключевые нотки Poppy Flower – пионы, водяная лилия, абрикос, цитрусы, личи, сандал, плющ, клубника.

А парфюмерно-косметическая сеть Bath and Body Works представила наборы ароматизированных средств по уходу за телом, оформленные в виде огромных конфет. Есть здесь и набор с новинкой уходящего года парфюмом Bath and Body Works Japanese Cherry Blossom 2011. В нашем магазине вы можете приобрести этот женственный цветочный аромат в стандартном красном флакончике, увенчанном цветком.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам www.nstperfume.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии