ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

A - значит Aldo - на рынке парфюмерии появляется новый игрок

24 декабря 2011, 13:31
0
Модный дом ALDO, известный производитель обуви и аксессуаров, приходит на парфюмерный рынок. Выпущена коллекция из пяти ароматов, три из которых адресованы женщинам ( A is for Aldo Red, Yellow, Blue), а два – мужчинам (Red, Yellow).

Каждый из парфюмов подходит для особенного настроения и характера, а название ароматы получили по цветам. Как думаете, какой цвет больше всего подходит вам? На сайте A is for ALDO имеется тест, который помогает выбрать свою «раскраску».

«Красный» женский аромат ALDO Red адресован страстным и чувственным представительницам прекрасного пола. Освежающий замороженный персик в сочетании с бергамотом дают композиции энергичный старт. Жасмин, роза и жимолость сплетаются в женственном сердечном букете, а обрамляют его элегантные ноты сандалового дерева на чувственном амброво-мускусном фоне.

Композиция A is for Aldo Blue подойдет соблазнительной, сексуальной и модной представительнице прекрасного пола. Нас встречают бергамот, фрезия, вербена и лимон. В центре аромата – гелиотроп, жасмин и магнолия, а завершающие аккорды исполняют экзотический кокос, темная амбра, бобы тонка, мускус и слива.

И наконец, настал черед последнего женского аромата. Игривый Yellow обладает небрежным шиком. Искрящиеся цитрусовые ноты мандарина и грейпфрута обретают утонченность благодаря вкраплениям нероли. Цветочное сердце дышит запахами жасмина, флердоранжа и жимолости. База A is for Aldo Yellow представлена сочетанием амбры, сандала и мускуса.

Женский аромат Yellow разлит в белые флакончики. В таком же виде представлены и другие парфюмы для прекрасного пола из дебютной коллекции Альдо. А флакончики с мужскими ароматами выполнены в черном цвете. Все парфюмы имеют концентрацию туалетной воды.

Какие сюрпризы приготовила компания ALDO для сильного пола?

Уверенному в себе лидеру, который предпочитает современную классику, понравится A is for Aldo Red for men. Начальные нотки цитрусовых приобретают пикантное звучание благодаря анису. Кедровые полутона сердца смешиваются с флердоранжем, а база радует обоняние сочетанием пачули, бобов тонка, мускуса и ванили.

Выбирая одежду, вы не любите обращать внимание на моду и правила? Тогда «Желтый» аромат лучше всего подойдет вашему стилю. Композиция открывается смесью цитрусовых, фруктов и специй (бергамот, имбирь, манго, кардамон). Морские ноты ждут нас в сердце аромата. С ними сплетается запах перца и жасмина. А напоследок раскрываются насыщенные базовые аккорды (кедр, мох, сандаловое дерево, мускус). Как и другие ароматы из дебютной коллекции Альдо, A is for Aldo Yellow for men представлен в виде туалетной воды.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии