ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Roccobarocco представляет всю прелесть острова Капри в трех ароматных новинках

6 августа 2014, 11:34
0

Вдохновением на создание прекрасных парфюмерных шедевров может послужить что угодно: красивый закат, прелестные цветы, распустившиеся ранней весной или же цветущие сады на острове Капри. Именно очарование красивых цветущих деревьев в этом живописнейшем уголке Света и подтолкнуло дизайнеров из итальянского дома моды Roccobarocco сотворить невероятно красивое ароматное трио, в котором отражены черты характера каждого цветка.

Пленительная и уносящая в самую пучину шумного праздника освежающая новинка Roccobarocco Jardin De Capri Rose начинает свою игру с сольной партии лимона. Постепенно в начальные ноты вступают и другие компоненты - мандарин и бергамот, и вот уже не один, а сразу три цитрусовых оттенка создают прекрасные вариации и переносят слушателя к сердцу, где блистают своей величественной томностью роза, легкая фиалка и мате.

Тонкий и очаровывающий букет композиции Roccobarocco Jardin De Capri Violet шумит морским прибоем, а ветер с побережья доносит до вас прелестные цветочные аккорды в сочетании с цитрусовыми нотками. Фиалка, чувственная орхидея и великолепный пион, чье звучание напоминает сладостные трели птиц в саду, прекрасно сочетаются с благородной базой, состоящей из бархатистых тканей сандала и нежного веяния пачули.

Парфюм Roccobarocco Jardin De Capri Lilac открывает свою красочную игру освежающими цитрусовыми мотивами бергамота, окутанными нежным благоуханием нероли. Следом идет трепетное сердце новинки, состоящее из цветочных переливов розы, сирени и цветков апельсина. База включает в себя следующие ноты: белый мускус, окутывающий вас своими шелковыми тканями, и древесные аккорды.

Все три представленные ароматных творения выпущены в концентрации Eau Fraiche, а объем флаконов, в котором томятся умопомрачительные новинки, от каждого вдоха которых получаешь поистине райское наслаждение, составляет 100 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии