ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Парные ароматы от Roccobarocco - Rocco Per Lui и Roccobarocco Per Lei

23 декабря 2012, 18:22
0

В конце 2012 года итальянский дом Roccobarocco представил пару восточных, пряных парфюмов. Мужской аромат был назван Roccobarocco Rocco Per Lui, а женский получил имя Roccobarocco Per Lei. Данные новинки стали настоящим воплощением чувственности и страсти, экспрессии и элегантности.

Внешняя упаковка обоих ароматов выполнена в едином стиле – духи помещены в черные флаконы разной формы с серебристыми деталями. Рекламная кампания также воплощена в черно-белом цвете. Мужской аромат представляет свежее и пряное сочетание нот цитруса, душистого перца и корицы в верхней части парфюмерной пирамиды, подхватываемое запахом листьев фиалки и ладаном в сердце композиции. Глубину аромату придают ноты палисандра, янтаря, лабданума, мускуса и пачули.

Нежные цветочные женские духи со сладкими фруктовыми нотами и тонким оттенком смолы получили название Roccobarocco Per Lei. Верхние ноты благоухают бергамотом, черной смородиной и айвой. Они освежают и подслащивают цветочное сердце, образуемое туберозой, магнолией и иланг-илангом.

Опьяняющие и теплые базовые ноты представлены пачули, миррой, янтарем, ладаном и ванилью.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии