ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новогодний пир с Bath and Body Works

28 октября 2014, 9:02
0

Чем ближе Рождество, тем больше становится выбор праздничных ароматов, созданных специально к сезону подарков. Вот и американская компания Bath and Body Works представила на днях четыре новинки.

Bath and Body Works A Thousand Wishes («Тысяча пожеланий») подарит яркое, праздничное настроение. В композиции даже слышатся нотки самого популярного новогоднего напитка, шампанского. Без сладостей тоже не обошлось: парфюмеры добавили в коктейль немного миндального крема. Украшением стали кристаллические пионы. Все это основа гармонии, а в качестве дополнительных нот можно отметить карамболу, айву (верхний аккорд), пурпурную фрезию, янтарь, засахаренный сандал и бархатистый мускус. Аромат A Thousand Wishes – это парфюмерная вода (Eau de Parfum). Эффектный флакончик объемом 75 мл украшен атласной ленточкой фиолетового цвета.

Аромат Bath and Body Works Winter Candy Apple получил название в честь популярного в США лакомства: яблока в сахарной глазури. Этот нарядно выглядящий десерт особенно часто можно встретить на осенних и зимних праздниках. Запах сахарных яблок слышится в верхнем аккорде композиции. Благодаря добавлению апельсина появляется оптимистичный цитрусовый нюанс. А еще искушенный нос, возможно, сможет уловить нюансы кленового сиропа и корицы, двух ингредиентов, которые также входят в рецепт сахарных яблок. Дополнением становятся нероли, роза, мускус, фиалковый корень и мох.

Bath and Body Works Vanilla Bean Noel продолжает тему новогодних десертов. Лакомая ароматная мелодия звучит сладкими нотами масляного крема, карамели, шоколада и посыпанного сахаром печенья. В обрамлении мягких мускусных нот и теплых ориентальных нюансов бензойной смолы все это выглядит весьма аппетитно!

Эта новинка, равно как и ароматы Candy Apple и Twisted Peppermint, вышла в виде спрея для тела (fine fragrant mist). Объем – 240 мл. Праздничные мотивы присутствуют не только в самих парфюмах, но и в оформлении: бутылочки усыпаны белыми снежинками и цветными звездочками. На флаконах с сопутствующими ухаживающими средствами также можно видеть новогодние рисунки: белых мишек с шарфиками, елки.

Bath and Body Works Twisted Peppermint – сладкий мятный микс. В его начале слышатся нюансы засахаренной перечной мяты, в сердцевине – запахи белого сахара и ментола, а оправой становятся ваниль, бальзамические ноты и несколько видов мускуса.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии