ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Молодой Ален Делон стал лицом Dior Eau Sauvage Cologne

30 апреля 2015, 12:55
0

Великолепный, неподражаемый и сексуальный Ален Делон стал лицом обновленного парфюма от Dior. Рекламным роликом к мужской туалетной воде Eau Sauvage Cologne, выпущенной в 2015 году, стали кадры из фильма Les Aventuriers (1967), известного в нашей стране как «Искатели приключений».

Названный парфюм представляет собой не что иное, как фланкер дебютного аромата Dior для представителей сильной половины человечества. Оригинальный Dior Eau Sauvage вышел в 1967 году, поразив всех своей фужерно-цитрусовой композицией. Современные духи, выпущенные практически в идентичном флаконе, сохранили свою сдержанность, но обрели некоторые новые нюансы. Рифленая бутылочка в форме фляжки изменила цвет со светло-лимонного на зеленоватый, тогда как серебристый колпачок стал матового оттенка.

Амбассадор рекламной кампании Dior - Ален Делон

Амбассадор рекламной кампании Dior - Ален Делон

Характер духов Dior «от Делона» остался таким же дерзким и чувственным, как и в шестидесятых. Однако сейчас композиция строится на сочных нотах бергамота, который придает сил и заряжает бодростью с первых мгновений. Пикантность розового перца в сердце одеколона действует завораживающе, тогда как землисто-влажные полутона ветивера, завершающие композицию, добавляют этому «дикарю» немного благородства и мягкости.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.

Другие новости бренда

Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии