ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Трио ароматов, раскрывающих секреты своих обладателей, от Harvey Prince

15 мая 2015, 11:51
0

В изысканных ароматных новинках, которые создаются дизайнерами торговой марки Harvey Prince, самым главным является не только интенсивность звучания, но и умение композиции продемонстрировать индивидуальность своего хозяина. Издание Harvey Prince Big, которое было создано парфюмерами в этом году, является восхитительным мужским произведением, в котором слышны древесные мотивы.

Соблазнительные нотки цитрусов составляют компанию превосходным и запоминающимся вариациям кедра, в указанном шедевре выступающим вместе с мягкими и нежными сладостными мотивами ванили. Этот ингредиент своей элегантной мелодией подчеркивает мужественный и непреклонный характер обладателя.

Женское парфюмерное творение Harvey Prince Damask Rose предназначено для милых и изящных женщин, которые в создаваемом ими образе стараются сделать акцент на женственности. Новинка станет вам хорошим наставником, своими безупречными аккордами она научит вас кокетничать, быть объектом желания многих мужчин. В данном произведении доминируют переливы дамасской розы. Ее настойчивые и в меру романтичные рапсодии помогут сделать ваш образ обаятельней. Выдающийся аромат настаивает на том, что необходимо уметь доверять и открывать свое сердце, не боясь при этом быть обманутой.

Еще одна новинка Harvey Prince Signature, выделяющаяся своими привлекательными древесно-шипровыми мотивами, подходит модницам, которые придерживаются активной жизненной позиции и с уверенностью смотрят в завтра.

Начальные аккорды исполняют обворожительные нотки цитрусов, а центральная часть отведена для признания милых и чувственных цветочных оттенков. Завершением представленного выдающегося ансамбля служит впечатляющее трио пачулей, ванили и несравненной амбры.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии