ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Два несравненных женских аромата от Harvey Prince

14 ноября 2014, 0:08
0

Производитель стильных и неповторимых ароматов из США решил запустить сразу две выразительные женские новинки, каждая из которых имеет особое неподражаемое настроение. Композиции помогут вам зарядиться положительными эмоциями, чего порой так не хватает в холодное время года.

Так, издание Harvey Prince Pately Noir произведет на вас глубокое впечатление своими потрясающими нотками лилии, партия которой выразительна и невероятно очаровательна. В букете присутствуют другие цветочные переливы, которые добавят в созданный вами образ немного сумбурности. Новинка представлена во флаконе нежного сиреневого цвета.

Harvey Prince Hello – очаровательный парфюм, в котором начиная с самого первого аккорда и заканчивая заключительной партией соблазнительно звучат изумительные цитрусовые мотивы. Изыск как нельзя лучше подходит к созданию беззаботного образа, его сногсшибательная мелодия полна задора и настолько динамична, что хочется примерять ее бесконечно. Выразительный аромат имеет флакон нежного лимонного оттенка, на одну из его стенок нанесено название самого творения. Роскошные произведения станут отличным подарком к грядущим новогодним праздникам.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии