ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Сын Клинта Иствуда представляет новое промо-видео аромата Davidoff Cool Water

6 июня 2015, 9:45
0

Сын легендарного Клинта Иствуда покоряет не только мир кино, но и индустрию красоты. В феврале стало известно о том, что именно 28-летний Скотт Иствуд теперь является новым лицом издания для мужчин Davidoff Cool Water, сменив на этом посту трагически погибшего в 2013 году актера Пола Уокера.

А теперь поклонницы Скотта и парфюма Cool water могут оценить рекламное видео с участием своего любимого артиста. Все, чем занят Иствуд-младший в кадре, – это эффектное рассекание волн, причем окунуться в океан Скотту пришлось прямо в джинсах. Что ж, стоит предположить, что фанаткам понравится идеальный торс актера!

А вот что думает он сам по поводу нового старта в своей карьере: «На самом деле, океан занимал и занимает значительное место в моей жизни. Я горд тем, что стал лицом аромата, который отражает свободный дух». Представители компании, выпускающей давидофф духи, прокомментировали слова Иствуда-младшего следующим образом: «Скотт всегда был связан с природой, а конкретно - с морем. Кроме того, он часть того поколения, которое предпочитает захватывающие приключения и которому скучно просто отдыхать дома. Это действительно новый тип мужчины Davidoff, заботящегося об окружающей среде, но не относящегося к себе излишне серьезно».

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии