ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Davidoff уже вовсю готовится к встрече жаркого летнего сезона

7 января 2015, 18:30
0

Несмотря на то, что до наступления тепла еще достаточно далеко, знаменитая торговая марка Davidoff решила заранее позаботиться о создании прелестных летних композиций, которые идеально подойдут к созданию потрясающих и беззаботных образов. В трио ансамблей вошло одно мужское издание и две несравненные женские новинки.

Davidoff Cool Water Man Summer Seas – богатая на различные соблазнительные оттенки парфюмерия. Составленный букет идеально подходит для того чтобы зарядить вас энергией и добавить своему образу элегантности и привлекательности. Неподражаемый ансамбль представлен цитрусовыми аккордами, которые как всегда бесподобны. Открыв флакон и дав парфюмерному изданию прикоснуться к вашей коже, вы словно ощущаете, как солнечные зайчики начинают играть в свои игры, а сердце наполняется радостью.

Что касается женских парфюмерных шедевров, то они противоречивы по своему настроению. Davidoff Cool Water Woman Summer Seas – прелестная и легкая новинка, заставляющая искренне улыбаться свою обладательницу. Парфюм относится к типу цветочно-цитрусовых, сказочную игру его компонентов было доверено открыть нежным и немного сумбурным переливам дыни, в продолжение вас ждет удивительное выступление своенравного ландыша и захватывающая, а вместе с тем немного загадочная партия корня фиалки.

А вот туалетная вода Davidoff Cool Water Sea Rose Summer Seas, которая также принадлежит к категории цветочно-цитрусовых, отличается немного таинственным и в то же самое время притягательным звучанием. В букете присутствует загадочная роза, переливы которой как всегда роскошны.

Оригинальные и милые летние композиции будут представлены в виде туалетной воды, вместительность мужского флакона составит 125 мл, в то время как женские духи будут доступны в пузырьках по 100 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии