ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

FRAGments Artisan Perfume в Лос-Анджелесе

6 июня 2015, 10:03
0

В конце мая нынешнего года в Neutra институте и музее состоялось ежегодное мероприятие - FRAGments Artisan Perfume. Организатором этого события стал первоклассный специалист Maggie Mahboubian. В данной презентации работ были задействованы 19 парфюмеров, а также ольфактивные художники.

FRAGments Artisan Perfume Event – 3-я ежегодная акция, задачей которой является не только яркая презентация новых ароматных линеек, но и поиск новых гениальных парфюмеров, таких как Roberto Cavalli, духи которого пленяют вас своими ароматными сюжетами.

Место проведения FRAGments Artisan Perfume в 2015 году рознится от предыдущих. На этот раз вместо городской студии была выбрана студия, возведенная в стиле 20-го века, окруженная современной архитектурой. Помещения были более вместительными, так как участников и экспонатов было намного больше, чем в предыдущем году. Были представлены духи, мелодия которых звучит ничуть не хуже, чем Roberto Cavalli Just Gold for Her. В этой акции были задействованы эксперты из разных стран.

Благодаря усилиям Мегги, FRAGments Artisan Perfume Event стало одним из главных инди-ремесленных парфюмерных событий в США. Его посещают практически все дизайнеры ароматов из Соединенных Штатов и из отдаленных регионов Северной Америки.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии