ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Парфюмерная машина времени от двух легендарных брендов

5 июня 2015, 10:47
0

Текущий год ознаменовался как год переиздания известных ароматов. Бренд Faberge принял решение обновить выпуск парфюма Babe при содействии британского дома Beauty Brand Development. Очаровательный цветочный запах Faberge Babe, наполненный нотами величественной розы, элегантной лаванды и изящной лилии, был рожден в 1970 году, в ту веселую, беззаботную и зажигательную эпоху свободы и ярких красок.

Создатели новой вариации говорят: «Остались ли у Вас воспоминания о тех незабываемых временах, когда радость и романтика буквально витали в воздухе? Или, может быть, Вы всей душой мечтаете вернуться в те года и вновь ощутить их волшебство? Теперь у Вас есть столь фантастическая возможность, потому что восхитительный аромат Babe снова с Вами!»

Аромат Babe от Faberge

Аромат Babe от Faberge

Сочный и невообразимо яркий парфюм Tribe от легендарного бренда Coty также получил второе рождение в 2015 году. Его насыщенная, озорная фруктовая композиция, состоящая из оттенков жизнерадостных цитрусов, нежных цветов и аппетитной, соблазнительной ванили, пропитана атмосферой феерического праздника.

Аромат Tribe 2015 от Beauty Brand Development

Аромат Tribe 2015 от Beauty Brand Development

Владельцы дома также обращаются к потенциальным покупателям: «Вы помните леопардовые лосины и умопомрачительно короткие топы? Те яркие, невообразимые узоры на них? Вы помните повальное, повсеместное увлечение брит-попом и те безудержные танцы? Теперь Вы с легкостью можете вернуться в эру девяностых и испытать это вновь с обновленными духами Tribe».

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии