ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ко Дню отца 2015: парфюмы и ароматизированные аксессуары от популярных брендов

1 июня 2015, 21:55
0

При выборе подарков ко Дню отца ведущие парфюмерные бренды предлагают сосредоточиться на духах и ароматизированных аксессуарах, которые делают нашу жизнь более приятной. В отличие от таких дорогих эксклюзивов, как например, Dior Homme Parfum, представляем вашему вниманию не менее достойные и более доступные варианты.

Компания Brooklyn Grooming представляет Beard Lovers Set — изысканный набор ароматических масел для ухода за бородой и усами. Квартет в составе Commando (без запаха), Williamsburg (кедр, дерево Хо, иланг-иланг), Fort Greene (сосна, розмарин, можжевельник, лаванда, бергамот) и Red Hook (ром Bay, кардамон, цитрусы) дополнен ароматом Pilgrims Beard и тоником для волос (розмарин), а также укомплектован специальной расческой для бороды и усов.

Кроме того, бренд Brooklyn Grooming предлагает еще один комплект — Hair Lovers, включающий средства для ухода за волосами Pilgrims Hair, Beard Tonic, Old School Pomade и фирменную компактную расческу Brooklyn Grooming, выпущенную ограниченным тиражом.

Одним из вариантов удачного подарка для горячо любимого папы может послужить мыло для бритья от Phoenix Artisan Accoutrements. Каждый брусок ароматизирован одним из таких интересных ароматов, как Neroli, Gondolier (роза, жасмин, можжевельник, кедр) и Black Tea.

Калифорнийский бренд Fellow Barber выпустил ко Дню отца элегантную свечу Signature Candle, ароматизированную кипарисовой хвоей, лаймом, миртом, тимьяном, гальбанумом, ветивером, сандалом, кедровой древесиной и березовым дегтем. Релиз, вдохновленный воспоминаниями молодости основателя марки Sam Buffa, заключен в небьющийся многоразовый голубой контейнер, который сделан одним из старейших производителей эмалированной посуды в Соединенных Штатах.

Популярный американский салон-парикмахерская Blind Barber предлагает свою версию подарка — соевую свечу Tompkins Candle ручной работы, дополненную нотами меда, дыма, кожи и лаванды.

Приятный сюрприз от парфюмеров бренда Jao — пакеты Staycation Paks. Они предназначены для тех, кто в День отца намерен отправиться в путешествие или отдохнуть на лоне природы. Набор в компактной трэвел-версии включает два дезинфицирующих средства для рук (с ароматом лаванды, чайного дерева, эвкалипта, герани или шалфея), бальзам для губ LipJao (с легким ароматом грейпфрута), баночку Goe Oil (6, 5 г) твердых духов с таитянским ароматом Monoi и Jao Face Crème (пробники кремов для лица).

Подарочная коробка «A Certain Radiance» — это великолепный образец парфюмерного и художественного искусства от мастеров австралийского нишевого Aesop. Aesop духи представлены в версии средства для мытья рук (500 мл) и бальзама для рук (75 мл) Resurrection Aromatique, скраба для тела A Rose By Any Other Name (200 мл) и бальзама для тела Rind Concentrate (120 мл).

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.

Другие новости бренда

Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии