ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Продажи дома L’Oréal за первое полугодие выросли почти на 5%

19 июля 2013, 11:26
0

Лидирующая косметическая компания L’Oréal обнародовала данные о росте объема продаж за первое полугодие на 4, 7%, что в денежном эквиваленте составляет сумму порядка 11, 7 млрд евро. По данным экспертов увеличились доли рынков в странах Западной Европы и Северной Америки, также активными темпами развиваются новые рынки.

Исполнительный директор модного дома Жан Поль Агон (Jean-Paul Agon) прокомментировал такой результат следующим образом: «Хотя рост рынка замедляется, L’Oréal продолжает демонстрировать хорошую динамику, держит уверенные позиции и темпы развития в первом тайме. Каждое подразделение и зона растет и превосходит конкурентов в своем секторе».

Как известно, L’Oréal сотрудничает с ведущими мировыми брендами, которые выпускают элитную парфюмерию безупречного качества. Легендарные духи Acqua Di Gio от Армани, пожалуй, никогда не выйдут из моды и всегда будут на пике популярности. Освежающая феерия впервые появилась в 1996 году. Апельсин, лайм, жасмин очаровывают в верхних нотах. Сердце балует персиком, фрезией, мускатным орехом. Элегантный шлейф дарят аккорды кедра и мускуса.

Не спадает спрос и на фруктовый коктейль Lancome Benghal. Любимая пирамидка многих девушек начинается с нот имбиря и мандарина. Абрикос, османтус и жасмин застилают сердце, а база звучит в исполнении сандалового дерева и мускуса.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии