ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Летние версии Emporio Armani Diamonds Summer

12 апреля 2013, 18:27
0

Какими ароматами запомнится наступающее лето? Для кого-то из наших читателей это, вероятно, будут новинки дома моды «Джорджио Армани» - два парфюма из серии «Даймондс».

Женская туалетная вода Джорджио Армани Эмпорио Армани Даймондс Саммер – настоящий взрыв свежести и тропической экзотики. Вас встречают ноты фрукта личи и малины, дополненные сорбе из хрустящего зеленого яблочка. Пионы и мускусный янтарь придают базе женственную теплоту и глубину.

Ароматы Emporio Armani Diamonds Summer for Men и Emporio Armani Diamonds Summer 2013 от Giorgio Armani

Ароматы Emporio Armani Diamonds Summer for Men и Emporio Armani Diamonds Summer 2013 от Giorgio Armani

Флакон, который призван своей формой и огранкой напоминать бриллиант, вмещает 100 мл. Упаковка для мужского аромата имеет меньший объем – 75 мл, но этого все равно с лихвой хватит для того, чтобы создать ароматный аккомпанемент для своих летних приключений. Дизайн флаконов похож на прошлогодние летние издания этой серии, но на этот раз выбрано немного иное цветовое решение.

Парфюм для мужчин Джорджио Армани Эмпорио Армани Даймондс Саммер Фор Мен открывается ледяным дыханием лимона и мяты. Слышатся водные аккорды, которые оригинальным образом сочетаются с нотами какао. В качестве последнего штриха парфюмеры решили взять кедровую древесину. Мелодия звучит по-летнему легко, но в то же время мужественно.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии