ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Микс знаменитых духов - Lernert and Sander Everything

1 марта 2013, 13:13
0

Голландские художники Лернерт Энжелбертс (Lernert Engelberts) и Сандер Плаг (Sander Plug) в очередной раз удивили своих многочисленных поклонников. Креативные идеи и дерзкое чувство юмора подтолкнули владельцев бренда Lernert and Sander к созданию парфюмерного микса Everything. Взяв большую прозрачную бутылку, емкостью 1, 6 л, мужчины вылили туда 1200 парфюмов, которые были представлены в 2012 году.

Конечно, 1200 - это далеко не все ароматы, которые были выпущены в прошлом году. Но как минимум, это большинство. Брали не только продукцию известных домов, например воздушный Angel Schlesser Pirouette или сложную водную композицию Giorgio Armani Acqua Di Gioia Essenza, но и релизы небольших компаний. Результат можно будет протестировать в Париже в ультрамодном бутике Colette с 1 по 9 марта 2013 года.

Лернерт и Сандер живут в Амстердаме. Они занимаются созданием уникальных художественных фильмов, ярких презентаций, рекламных роликов, а также проводят массу незабываемых акций. В 2011 году за лучший моушн-дизайн в фильме «Elektrotechnique» они были удостоены наградой Dutch Design Award. Фильм «Natural Beauty», созданный шоуменами по заказу Nowness, стал международным феноменом, получив более миллиона просмотров на YouTube, и был отмечен в блогах блистательных и непредсказуемых Пэрис Хилтон и Опры Уинфри.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии