ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Всего тысяча флаконов - Giorgio Armani Prive La Femme Nacre

8 мая 2012, 16:34
0

Джорджио Армани готовит новинку для ценителей престижной парфюмерии. Представленные Giorgio Armani духи Ля Фемме Накре относятся к коллекции Armani Prive, объединяющей ароматы из высокой ценовой категории.

Подчеркивая эксклюзивность своего творения, дизайнер решил выпустить его небольшим тиражом. В продажу поступит всего тысяча бутылочек. Каждая из них будет снабжена номером, который будет стоять не только на флаконе, но и на его коробке.

Как же мы узнаем «Женщину с перламутровым отблеском» (именно так переводится название парфюма)? Центром композиции стал редкий сорт ириса Firabs iris. Помимо пудровой ноты, напоминающей тальк, в нем присутствует богатая кремовая грань. Дополняет композицию утонченный аккорд, созданный из нескольких видов мускуса.

Аромат Prive Nacre от Giorgio Armani

Аромат Prive Nacre от Giorgio Armani

Отдельного разговора заслуживает дизайн флакона. Бутылочку украшает натуральный перламутр (полудрагоценный минерал, добываемый из раковин целого ряда моллюсков). Перламутр для La Femme Nacre получен из устриц, собранных в Новой Зеландии. Процесс выглядит следующим образом: от внутренней части ракушки отделяют очень тонкую пленку (3-10 мм), затем наклеивают ее на подготовленную поверхность и лакируют. Поскольку каждая пленка имеет уникальный рисунок, среди тысячи флаконов La Femme Nacre вы не найдете двух одинаковых бутылочек.

Стоимость флакона объемом 100 мл составит, как ожидается, £500.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии