ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Acqua for Life — новый вариант аромата Armani Acqua di Gio for Men

13 марта 2011, 19:36
0

Пополняя линейку Аква Ди Джио, модный дом Armani выпустил еще одну новинку для мужчин. Представленные Giorgio Armani духи вышли в ограниченном количестве под названием Аква Ди Джио Аква Фор Лайф Эдишн. Композиция получилась современная и мужественная, звучание ее отличается прозрачностью.

Ключевые ноты туалетной воды включат морские аккорды, мандарин, бергамот, нероли, хурму, розмарин, настурцию и жасмин. Теплая база строится на сочетании амбры, пачули и колдовского запаха ладанника.

Аромат Acqua Di Gio Acqua for Life Edition от Giorgio Armani

Аромат Acqua Di Gio Acqua for Life Edition от Giorgio Armani

Аромат вдохновлен красотами средиземноморского острова Пантеллерия, расположившегося между Сицилией и Тунисом. От Сицилии его отделяет 100 км, а от Африки — всего 70 км. Место это примечательно не только живописной природой, очаровательными пляжами и уютными бухтами, но и древней историей. Археологам удалось обнаружить жилища 35-тысячелетней давности.

Духи Аква Ди Джио принимают участие в благотворительных акциях. Так с каждой проданной в марте 2011 года бутылочки перечисляется по $1 в американский фонд UNICEF. А во Франции в поддержку Всемирного Дня Воды бренд Армани взял обязательство поставлять 100 литров питьевой воды нуждающимся в ней детям.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии